篮球胜分差非让分
篮球胜分差非让分 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

熊岳城出發火車線路
熊岳城 - 鲅魚圈
熊岳城 - 大連
熊岳城 - 康金井
熊岳城 - 蓋州
熊岳城 - 哈爾濱
熊岳城 - 莊河
熊岳城 - 沈陽
熊岳城 - 瓦房店
熊岳城 - 普蘭店
熊岳城 - 靈山
熊岳城 - 開原
熊岳城 - 西柳
熊岳城 - 大石橋
熊岳城 - 營口
熊岳城 - 鞍山
熊岳城 - 陽谷
熊岳城 - 德惠
熊岳城 - 海城
熊岳城 - 錦州
熊岳城 - 山海關

經過熊岳城的列車時刻表(遼寧省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有51趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
T5316/T5317 特快 大連 14:56 16:58(熊岳城) 5小時5分 444 錦州 20:01 896|8|2
T5315/T5318 特快 山海關 05:45 11:11(熊岳城) 7小時40分 628 大連 13:25 345|8|2
K681/K684 快速 北京 20:08 05:49(熊岳城) 11小時50分 927 大連 07:58 1208|8|2
K7527/K7530 快速 大連 19:40 21:54(熊岳城) 13小時50分 1117 霍林郭勒 09:30 1180|8|2
K55/K58 快速 大連 11:50 14:06(熊岳城) 26小時46分 1830 包頭 14:36 710|8|2
K1566/K1567 快速 包頭 13:40 17:24(熊岳城) 30小時8分 2033 大連 19:48 820|8|2
K7381 快速 大連 13:17 15:35(熊岳城) 5小時55分 400 沈陽北 19:12 797|8|2
K7382 快速 沈陽北 06:52 10:24(熊岳城) 5小時44分 400 大連 12:36 412|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:01 07:46(熊岳城) 15小時5分 971 大連 10:06 1141|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 03:56(熊岳城) 13小時54分 855 大連 06:16 982|8|2
K7351/K7354 快速 大連 18:41 20:48(熊岳城) 14小時30分 971 赤峰 09:11 1121|8|2
K7528 快速 霍林郭勒 15:26 02:48(熊岳城) 14小時6分 1117 大連 05:32 926|8|2
K7512 快速 白河 17:35 10:38(熊岳城) 19小時22分 1050 大連 12:57 1055|8|2
K7511 快速 大連 14:05 16:19(熊岳城) 17小時56分 1050 白河 08:01 845|8|2
K7385 快速 大連 17:48 20:12(熊岳城) 13小時30分 870 通化 07:18 1068|8|2
K7386 快速 通化 18:50 06:01(熊岳城) 13小時43分 870 大連 08:33 1130|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 02:37(熊岳城) 13小時20分 843 大連 05:05 945|8|2
K7375 快速 大連 17:19 19:41(熊岳城) 12小時54分 843 吉林 06:13 1039|8|2
K7334 快速 延吉 12:51 04:26(熊岳城) 17小時56分 1177 大連 06:47 771|8|2
K7333 快速 大連 18:50 21:23(熊岳城) 16小時48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
K7306 快速 烏蘭浩特 15:02 04:15(熊岳城) 15小時36分 1116 大連 06:38 902|8|2
K7305 快速 大連 19:10 21:35(熊岳城) 15小時5分 1116 烏蘭浩特 10:15 1150|8|2
K56/K57 快速 包頭 17:00 16:46(熊岳城) 26小時20分 1962 大連 19:20 1020|8|2
K1230 快速 齊齊哈爾 12:45 03:13(熊岳城) 16小時55分 1181 大連 05:40 765|8|2
K1229 快速 大連 15:05 17:25(熊岳城) 17小時22分 1181 齊齊哈爾 08:27 905|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 09:44(熊岳城) 19小時9分 1387 大連北 11:49 1000|8|2
K1021 快速 大連北 12:42 14:52(熊岳城) 18小時50分 1387 伊春 07:32 762|8|2
K1009 快速 大連北 14:56 17:10(熊岳城) 20小時58分 1516 鶴崗 11:54 896|8|2
K1010 快速 鶴崗 14:55 10:50(熊岳城) 21小時57分 1516 大連北 12:52 895|8|2
K930 快速 雙鴨山 10:12 06:46(熊岳城) 23小時4分 1544 大連 09:16 612|8|2
K929 快速 大連 16:39 18:56(熊岳城) 21小時13分 1544 雙鴨山 13:52 999|8|2
K716/K717 快速 鄭州 14:41 12:36(熊岳城) 24小時23分 1788 大連 15:04 881|8|2
K715/K718 快速 大連 13:36 15:58(熊岳城) 23小時54分 1804 鄭州 13:30 816|8|2
K550 快速 齊齊哈爾 15:46 05:02(熊岳城) 15小時33分 1156 大連 07:19 946|8|2
K549 快速 大連 17:01 19:22(熊岳城) 14小時6分 1156 齊齊哈爾 07:07 1021|8|2
2210 普快 黑河 08:45 07:27(熊岳城) 25小時10分 1582 大連 09:55 525|8|2
2084 普快 海拉爾 20:10 18:10(熊岳城) 24小時20分 1663 大連 20:30 1210|8|2
2728 普快 綏芬河 16:11 09:08(熊岳城) 19小時35分 1452 大連 11:46 971|8|2
2727 普快 大連 10:06 12:16(熊岳城) 19小時57分 1452 綏芬河 06:03 606|8|2
2624 普快 滿洲里 21:40 20:47(熊岳城) 25小時18分 1896 大連 22:58 1300|8|2
2623 普快 大連 07:50 10:06(熊岳城) 25小時37分 1896 滿洲里 09:27 470|8|2
2083 普快 大連 08:24 10:52(熊岳城) 23小時18分 1663 海拉爾 07:42 504|8|2
2062 普快 加格達奇 12:43 10:11(熊岳城) 23小時45分 1587 大連 12:28 763|8|2
2061 普快 大連 13:44 16:08(熊岳城) 23小時57分 1587 加格達奇 13:41 824|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 02:59(熊岳城) 18小時31分 1301 大連 05:24 653|8|2
2051 普快 大連 12:18 14:26(熊岳城) 17小時13分 1301 牡丹江 05:31 738|8|2
T132/T133 特快 上海 14:23 13:13(熊岳城) 24小時51分 2238 大連 15:14 863|8|2
T131/T134 特快 大連 11:41 13:54(熊岳城) 25小時1分 2238 上海 12:42 701|8|2
T368/T369 特快 大連 15:31 17:50(熊岳城) 37小時59分 3256 廣州 05:30 931|8|2
T367/T370 特快 廣州 13:25 03:23(熊岳城) 40小時42分 3256 大連 06:07 805|8|2
K683/K682 快速 大連 20:02 22:30(熊岳城) 12小時48分 927 北京 08:50 1202|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 熊岳城站介紹 熊岳城郵政編碼 熊岳城汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 篮球胜分差非让分 | 分類信息
抢庄牛牛游戏兑换钱的 七乐彩平台下载 三公技巧出九点规律 斗牛配牌口诀 分分时时彩稳赚不赔方案 玩网络彩票稳赚 北京pk10冠亚和值计划 手机软件pk10直播开奖赛车网站 倍投资长龙 幸运飞艇倍投 大小单双微信群二维码 3分赛车彩票稳赚技巧 后宫肖是哪些生肖 重庆时时彩开奖视频直播 新加坡赌场押大小技巧 北京幸运28稳赚技巧