篮球胜分差非让分
篮球胜分差非让分 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

開封出發火車線路
開封 - 登封
開封 - 鄭州
開封 - 南陽
開封 - 洛陽
開封 - 商丘
開封 - 漯河
開封 - 蘭考
開封 - 濮陽
開封 - 洛陽東
開封 - 新鄉
開封 - 杞縣
開封 - 徐州
開封 - 武漢
開封 - 長垣
開封 - 菏澤
開封 - 焦作
開封 - 杭州
開封 - 濟南
開封 - 青島
開封 - 西安

經過開封的列車時刻表(河南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K605/K608 快速 西安 13:23 22:11(開封) 21小時25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
G2812/G2813 高速鐵路 上海虹橋 16:26 21:02(開封) 7小時4分 1398 石家莊 23:30 986|10|2
K1148/K1149 快速 新鄉 17:30 20:40(開封) 15小時37分 1029 昆山 09:07 1050|8|2
K1141/K1144 快速 洛陽 14:35 17:38(開封) 16小時21分 1125 啟東 06:56 875|8|2
G1821/G1824 高速鐵路 焦作 12:50 14:09(開封) 6小時0分 1078 上海虹橋 18:50 770|10|2
G1817/G1820 高速鐵路 鄭州東 13:25 13:47(開封) 4小時47分 986 上海虹橋 18:12 805|10|2
G1802/G1803 高速鐵路 上海虹橋 06:15 11:18(開封) 5小時24分 986 鄭州東 11:39 375|10|2
G1890/G1891 高速鐵路 杭州 16:53 21:34(開封) 5小時1分 947 鄭州東 21:54 1013|10|2
G6606 高速鐵路 鄭州東 21:11 21:33(開封) 1小時11分 190 商丘 22:22 1271|10|2
G1832 高速鐵路 重慶西 10:13 19:42(開封) 12小時54分 2129 濟南西 23:07 613|10|2
K8002 快速 鄭州 13:08 13:58(開封) 2小時28分 203 商丘 15:36 788|8|2
G801/G804 高速鐵路 北京西 09:15 12:26(開封) 4小時8分 883 商丘 13:23 555|10|2
G1558/G1559 高速鐵路 開封北 15:16 15:16(開封) 4小時21分 745 北京西 19:37 916|10|1
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 09:58 18:04(開封) -1分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G1844/G1845 高速鐵路 西安北 07:42 10:50(開封) -1分 1809 榮成 19:01 462|10|2
G1939/G1942 高速鐵路 西安北 15:50 18:30(開封) 7小時33分 1509 上海虹橋 23:23 950|10|2
G1965/G1968 高速鐵路 鄭州東 07:38 08:00(開封) 7小時34分 1284 溫州南 15:12 458|10|2
G1961/G1964 高速鐵路 鄭州東 07:11 07:33(開封) -1分 1300 寧波 13:42 431|10|2
G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:49 13:11(開封) 8小時55分 1630 上海虹橋 17:44 529|10|2
G1951/G1954 高速鐵路 運城北 10:23 16:56(開封) 11小時51分 2070 嘉興南 22:14 623|10|2
G1924/G1925 高速鐵路 上海虹橋 11:40 16:22(開封) 7小時26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1919/G1922 高速鐵路 西安北 10:23 13:01(開封) -1分 1509 上海虹橋 17:40 623|10|2
G1915/G1918 高速鐵路 西安北 09:23 12:09(開封) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
G1911/G1914 高速鐵路 西安北 06:26 09:05(開封) 7小時15分 1509 上海虹橋 13:41 386|10|2
G1897/G1900 高速鐵路 西安北 07:30 10:15(開封) 7小時58分 1579 義烏 15:28 450|10|2
G1893/G1896 高速鐵路 西安北 08:40 11:45(開封) 10小時57分 1900 溫州南 19:37 520|10|2
G1889/G1892 高速鐵路 鄭州東 07:59 08:21(開封) 5小時27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1878/G1879 高速鐵路 合肥南 06:54 10:14(開封) 5小時58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1847/G1850 高速鐵路 煙臺 10:10 17:35(開封) 11小時40分 2082 長沙南 21:50 610|10|2
G1882/G1883 高速鐵路 金華南 07:18 13:12(開封) 8小時38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1877/G1880 高速鐵路 西安北 16:26 19:06(開封) 5小時54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
G1869/G1872 高速鐵路 鄭州東 10:56 11:18(開封) 5小時12分 947 杭州 16:08 656|10|2
G1852/G1853 高速鐵路 鄭州東 08:33 08:55(開封) 7小時9分 1042 青島 15:42 513|10|2
G1836/G1837 高速鐵路 重慶西 07:55 16:27(開封) 14小時57分 2525 青島 22:52 475|10|2
G1825/G1828 高速鐵路 鄭州東 14:15 14:37(開封) 4小時54分 986 上海虹橋 19:09 855|10|2
G275/G278 高速鐵路 青島 06:17 12:20(開封) 12小時58分 2401 廣州南 19:15 377|10|2
G1560/G1561 高速鐵路 商丘 07:13 08:03(開封) 5小時6分 883 北京西 12:19 433|10|2
K2275/K2278 快速 安陽 19:00 23:48(開封) 18小時17分 1234 杭州 13:17 1140|8|2
K1633/K1636 快速 鄭州 20:55 21:56(開封) 14小時22分 1046 青島北 11:17 1255|8|2
K1147/K1150 快速 昆山 10:07 21:18(開封) 13小時28分 1029 新鄉 23:35 607|8|2
G1936/G1937 高速鐵路 上海虹橋 16:12 20:31(開封) 6小時42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1870/G1871 高速鐵路 杭州 13:51 19:05(開封) 5小時34分 947 鄭州東 19:25 831|10|2
K1634/K1635 快速 青島北 17:07 06:00(開封) 13小時39分 1046 鄭州 06:46 1027|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 02:08(開封) 17小時9分 1185 安陽 06:53 824|8|2
K1142/K1143 快速 啟東 08:13 20:48(開封) 15小時23分 1125 洛陽 23:36 493|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 03:37(開封) 14小時16分 1127 新鄉 06:00 944|8|2
Z252/Z253 新空直達 上海 15:52 01:00(開封) 16小時5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z215/Z218 新空直達 蘭州 14:40 06:13(開封) 24小時14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z145/Z148 新空直達 深圳東 18:15 12:41(開封) 19小時4分 1902 鄭州 13:19 1095|8|2
Z146/Z147 新空直達 鄭州 20:13 20:51(開封) 18小時54分 1902 深圳東 15:07 1213|8|2
K606/K607 快速 杭州 12:35 00:20(開封) 21小時34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 23:16(開封) 23小時14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 06:21(開封) 14小時56分 998 鄭州 07:27 991|8|2
K151/K154 快速 鄭州 18:13 19:08(開封) 12小時29分 998 上海 06:42 1093|8|2
Z272/Z273 新空直達 青島 13:44 00:30(開封) 27小時47分 2464 西寧 17:31 824|8|2
Z271/Z274 新空直達 西寧 22:50 17:48(開封) -1分 2464 青島 04:50 1370|8|2
Z168/Z169 新空直達 廣州東 22:52 17:20(開封) 30小時30分 2674 青島 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直達 青島 14:03 00:54(開封) 28小時49分 2674 廣州東 18:52 843|8|2
K2906/K2907 快速 溫州 07:00 01:51(開封) 28小時27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 00:14(開封) 34小時21分 2401 西寧 21:24 663|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 01:16(開封) 31小時0分 2166 沈陽北 23:06 966|8|2
K2045/K2048 快速 沈陽北 08:00 06:08(開封) 30小時44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1238/K1239 快速 溫州 15:10 12:03(開封) 21小時43分 1496 鄭州 12:53 910|8|2
K1237/K1240 快速 鄭州 14:30 15:20(開封) 21小時28分 1496 溫州 11:58 870|8|2
K1160/K1161 快速 廣州 08:12 05:55(開封) 37小時15分 2574 煙臺 21:27 492|8|2
K1159/K1162 快速 煙臺 09:23 22:45(開封) 35小時1分 2574 廣州 20:24 563|8|2
K1130/K1131 快速 煙臺 15:32 07:50(開封) 28小時6分 1876 寶雞 19:38 932|8|2
K1129/K1132 快速 寶雞 10:05 21:13(開封) 27小時24分 1876 煙臺 13:29 605|8|2
K1101/K1104 快速 安陽 16:14 20:23(開封) 16小時45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K1062/K1063 快速 哈爾濱西 15:03 19:04(開封) 49小時38分 3530 重慶 16:41 903|8|2
K1061/K1064 快速 重慶 21:36 19:42(開封) 47小時53分 3530 哈爾濱西 21:29 1296|8|2
K1026/K1027 快速 青島北 10:47 23:27(開封) 29小時21分 2233 蘭州 16:08 647|8|2
K973/K976 快速 哈爾濱西 14:39 19:29(開封) 42小時18分 2963 襄陽 08:57 879|8|2
K926/K927 快速 鄭州 15:24 16:14(開封) 37小時46分 2905 海拉爾 05:10 924|8|2
K925/K928 快速 海拉爾 21:34 12:54(開封) 40小時16分 2905 鄭州 13:50 1294|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 21:02(開封) 22小時47分 1572 青島 10:59 732|8|2
K911/K914 快速 青島 11:01 01:34(開封) 23小時34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K741/K744 快速 廈門北 19:38 16:22(開封) 21小時42分 1826 鄭州 17:20 1178|8|2
K742/K743 快速 鄭州 12:45 13:36(開封) 23小時17分 1814 廈門北 12:02 765|8|2
K736/K737 快速 洛陽 19:34 22:44(開封) 17小時1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K715/K718 快速 大連 13:36 12:31(開封) 23小時54分 1804 鄭州 13:30 816|8|2
K716/K717 快速 鄭州 14:41 15:32(開封) 24小時23分 1788 大連 15:04 881|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 01:45(開封) 52小時16分 4229 烏魯木齊 16:59 763|8|2
K593/K596 快速 烏魯木齊 11:38 05:29(開封) 55小時9分 4229 杭州 18:47 698|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 03:18(開封) 24小時27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:13 03:25(開封) 28小時6分 2036 蘭州 20:19 973|8|2
K330/K331 快速 洛陽 17:00 20:03(開封) 13小時14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K234/K235 快速 上海 11:09 23:59(開封) 19小時8分 1406 石家莊 06:17 669|8|2
K375/K378 快速 西寧 21:00 18:22(開封) 32小時29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 21:11(開封) 31小時53分 2401 西寧 16:50 537|8|2
K359/K362 快速 銀川 20:34 18:48(開封) 33小時22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 21:56(開封) 34小時8分 2292 銀川 19:31 563|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 20:13(開封) 36小時44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
K245/K248 快速 揚州 10:30 22:03(開封) 36小時45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 20:41(開封) 33小時39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K282/K283 快速 上海 20:28 08:23(開封) 38小時52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 19:53(開封) 39小時53分 2688 青島 08:13 980|8|2
K175 快速 商丘 17:20 19:22(開封) 42小時47分 3343 烏魯木齊 12:07 1040|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 06:35(開封) 32小時28分 2416 長春 06:43 1335|8|2
K132/K133 快速 蘭州 13:12 07:44(開封) 44小時3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 12:24(開封) 42小時28分 3100 蘭州 05:44 676|8|2
K125/K128 快速 長春 13:42 11:57(開封) 30小時49分 2399 西安 20:31 822|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 05:34(開封) 20小時58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
K29/K32 快速 洛陽 13:18 16:26(開封) 24小時10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 14:35(開封) 26小時23分 1729 洛陽 17:37 914|8|2
K15 快速 濟南 07:40 15:20(開封) 27小時29分 2052 重慶西 11:09 460|8|2
1552/1553 普快 連云港東 15:46 22:56(開封) 19小時46分 1136 太原 11:32 946|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 07:09(開封) 19小時28分 1136 連云港東 14:38 1150|8|2
1304 普快 鄭州 07:50 08:42(開封) 13小時39分 880 北京西 21:29 470|8|2
1303 普快 北京西 22:32 08:37(開封) 10小時51分 880 鄭州 09:23 1352|8|2
1147/1150 普快 連云港東 16:15 23:38(開封) 18小時21分 1243 寶雞 10:36 975|8|2
1148/1149 普快 寶雞 16:08 03:02(開封) 17小時44分 1243 連云港東 09:52 968|8|2
G1532 高速鐵路 貴陽北 12:29 20:32(開封) 9小時43分 1964 徐州東 22:12 749|10|2
G1533 高速鐵路 徐州東 09:02 10:51(開封) 10小時33分 1964 貴陽北 19:35 542|10|2
G1271/G1274 高速鐵路 武漢 07:21 10:04(開封) 12小時4分 2168 沈陽南 19:25 441|10|2
G1272/G1273 高速鐵路 沈陽南 07:12 16:42(開封) 12小時8分 2168 武漢 19:20 432|10|2
G286 高速鐵路 昆明南 07:17 17:48(開封) 14小時28分 2713 濟南西 21:45 437|10|2
T326/T327 特快 寧波 14:10 05:14(開封) 15小時50分 1218 鄭州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 鄭州 18:41 19:30(開封) 17小時7分 1218 寧波 11:48 1121|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 22:32(開封) 42小時8分 3934 吐魯番 06:12 724|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 22:12(開封) 26小時29分 2355 蘭州 12:52 623|8|2
G2207 高速鐵路 徐州東 07:57 09:48(開封) 10小時20分 1843 重慶西 18:17 477|10|2
G2206 高速鐵路 重慶西 11:38 20:16(開封) 10小時21分 1843 徐州東 21:59 698|10|2
G2081/G2084 高速鐵路 威海 10:50 18:56(開封) 10小時54分 1533 武漢 21:44 650|10|2
K8005 快速 商丘 11:21 13:10(開封) 8小時36分 573 南陽 19:57 681|8|2
K8003 快速 商丘 19:52 22:23(開封) 3小時32分 203 鄭州 23:24 1192|8|2
K8006 快速 南陽 09:36 16:55(開封) 9小時24分 573 商丘 19:00 576|8|2
K8004 快速 鄭州 08:30 09:19(開封) 2小時11分 203 商丘 10:41 510|8|2
K1595/K1598 快速 煙臺 13:53 07:16(開封) 18小時9分 969 鄭州 08:02 833|8|2
K1596/K1597 快速 鄭州 16:56 18:00(開封) 17小時1分 969 煙臺 09:57 1016|8|2
K1351/K1354 快速 連云港東 16:03 23:17(開封) 46小時1分 3699 烏魯木齊 14:04 963|8|2
G6683/G6686 高速鐵路 安陽東 16:07 18:03(開封) 2小時44分 367 商丘 18:51 967|10|2
G6696 高速鐵路 洛陽龍門 11:25 12:48(開封) 2小時12分 329 商丘 13:37 685|10|2
G2065/G2068 高速鐵路 濟南東 07:41 11:49(開封) 14小時43分 2475 南寧東 22:24 461|10|2
G2205 高速鐵路 商丘 08:37 09:27(開封) 7小時47分 1371 成都東 16:24 517|10|2
G2023 高速鐵路 商丘 08:27 09:17(開封) 6小時53分 1281 蘭州西 15:20 507|10|2
G1962/G1963 高速鐵路 寧波 14:01 19:38(開封) 5小時58分 767 鄭州東 19:59 841|10|2
G1894/G1895 高速鐵路 溫州南 08:22 15:35(開封) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
K5391/K5390 快速 商丘 18:10 20:04(開封) 3小時50分 283 新鄉 22:00 1090|8|2
K5389/K5392 快速 安陽 11:20 14:49(開封) 5小時15分 390 商丘 16:35 680|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 23:17(開封) 47小時19分 3837 烏魯木齊 13:59 880|8|2
K1538/K1539 快速 烏魯木齊 22:06 15:09(開封) 49小時39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 22:07(開封) 21小時58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
G1801/G1804 高速鐵路 鄭州東 07:26 07:48(開封) 4小時53分 986 上海虹橋 12:19 446|10|2
G433 高速鐵路 濟南西 08:13 11:49(開封) 14小時11分 2431 南寧東 22:24 493|10|2
K5346 快速 西峽 07:39 16:55(開封) 11小時21分 681 商丘 19:00 459|8|2
K2666/K2667 快速 蘇州 15:30 04:36(開封) 24小時53分 1556 臨汾 16:23 930|8|2
G4535 高速鐵路 商丘 08:47 09:39(開封) 3小時52分 726 武漢 12:39 527|10|2
K7958/K7955 快速 新鄉 13:05 15:23(開封) 4小時5分 283 商丘 17:10 785|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 20:07(開封) 25小時24分 1490 銀川 19:42 1098|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 開封站介紹 開封郵政編碼 開封汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 篮球胜分差非让分 | 分類信息
pt电子游戏放水规律 七星彩在今晚开奖结果 百灵手游牛牛官网 百人棋牌破解版 高手打麻将算牌原理 3d两胆必下一毒胆今天 500彩票计划软件北京PK拾 网上百家刷流水方法 新版够力七星彩奖表图 双色球10000期历史开奖汇总 双色球中奖技巧 老重庆时时采彩开奖 新时时彩 重庆时时开奖结果记录官 重庆时时彩-安卓版 时时彩稳赚