篮球胜分差非让分
篮球胜分差非让分 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

許昌東出發火車線路
許昌東 - 漢口
許昌東 - 陽新
許昌東 - 永修
許昌東 - 駐馬店西
許昌東 - 三門峽南
許昌東 - 安陽東
許昌東 - 廣州南
許昌東 - 信陽東
許昌東 - 武漢
許昌東 - 長沙南
許昌東 - 石家莊
許昌東 - 漯河西
許昌東 - 鄭州
許昌東 - 鄭州東
許昌東 - 鶴壁東
許昌東 - 郴州西
許昌東 - 西安北
許昌東 - 北京西
許昌東 - 衡陽東
許昌東 - 洛陽龍門

經過許昌東的列車時刻表(河南省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有72趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G2391/G2394 高速鐵路 績溪北 15:34 22:14(許昌東) 7小時2分 933 鄭州東 22:36 934|10|2
G2065/G2068 高速鐵路 濟南東 07:41 12:57(許昌東) 14小時43分 2475 南寧東 22:24 461|10|2
G2082/G2083 高速鐵路 武漢 08:50 10:47(許昌東) 10小時4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速鐵路 威海 10:50 19:50(許昌東) 10小時54分 1533 武漢 21:44 650|10|2
G2396/G2397 高速鐵路 鄭州東 12:39 13:07(許昌東) 8小時43分 947 杭州東 21:22 759|10|2
G2387/G2390 高速鐵路 西安北 07:16 10:05(許昌東) 11小時46分 1854 杭州東 19:02 436|10|2
G1215/G1218 高速鐵路 沈陽 09:12 18:14(許昌東) 12小時50分 2348 長沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速鐵路 長沙南 07:30 11:11(許昌東) 13小時48分 2348 沈陽 21:18 450|10|2
G867/G870 高速鐵路 西安北 07:03 09:52(許昌東) 12小時12分 1900 溫州南 19:15 423|10|2
G1991/G1994 高速鐵路 鄭州東 07:45 08:09(許昌東) 9小時35分 1284 溫州南 17:20 465|10|2
G855/G858 高速鐵路 西安北 15:18 18:02(許昌東) 4小時30分 1050 武漢 19:48 918|10|2
G856/G857 高速鐵路 武漢 09:17 11:26(許昌東) 5小時10分 1050 西安北 14:27 557|10|2
G639/G642 高速鐵路 蘭州西 08:49 14:39(許昌東) 9小時51分 1951 南昌西 18:40 529|10|2
G835/G838 高速鐵路 西安北 12:29 15:22(許昌東) 8小時48分 2119 廣州南 21:17 749|10|2
G831/G834 高速鐵路 蘭州西 08:05 14:20(許昌東) 12小時16分 2687 廣州南 20:21 485|10|2
G817/G820 高速鐵路 西安北 09:35 12:36(許昌東) 9小時43分 2230 深圳北 19:18 575|10|2
G826/G827 高速鐵路 深圳北 12:49 19:50(許昌東) 9小時43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G822/G823 高速鐵路 深圳北 10:00 16:43(許昌東) 9小時30分 2221 西安北 19:30 600|10|2
G818/G819 高速鐵路 深圳北 09:35 16:24(許昌東) 9小時38分 2221 西安北 19:13 575|10|2
G93 高速鐵路 鄭州東 07:56 08:21(許昌東) 5小時54分 1605 廣州南 13:50 476|10|2
G1992/G1993 高速鐵路 溫州南 11:58 21:05(許昌東) 9小時30分 1441 鄭州東 21:28 718|10|2
G2625/G2628 高速鐵路 大連北 08:13 17:24(許昌東) 11小時1分 2081 武漢 19:14 493|10|2
G2626/G2627 高速鐵路 武漢 07:33 09:24(許昌東) 11小時8分 2081 大連北 18:41 453|10|2
G1847/G1850 高速鐵路 煙臺 10:10 18:24(許昌東) 11小時40分 2082 長沙南 21:50 610|10|2
G1805/G1808 高速鐵路 許昌東 07:53 07:53(許昌東) 5小時57分 1077 上海虹橋 13:50 473|10|1
G1533 高速鐵路 徐州東 09:02 12:05(許昌東) 10小時26分 1964 貴陽北 19:28 542|10|2
G1290/G1291 高速鐵路 長沙南 07:21 10:56(許昌東) 13小時48分 2583 長春 21:09 441|10|2
G1276/G1277 高速鐵路 哈爾濱西 08:57 19:59(許昌東) 12小時52分 2446 武漢 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速鐵路 武漢 07:55 09:57(許昌東) 12小時38分 2449 哈爾濱西 20:33 475|10|2
G1272/G1273 高速鐵路 沈陽北 07:32 17:31(許昌東) 11小時48分 2154 武漢 19:20 452|10|2
G859/G862 高速鐵路 西安北 10:28 13:18(許昌東) 10小時51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G864/G865 高速鐵路 長沙南 09:05 13:03(許昌東) 10小時11分 1980 蘭州西 19:16 545|10|2
G860/G861 高速鐵路 福州 11:16 19:31(許昌東) 11小時0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G851/G854 高速鐵路 蘭州西 10:51 17:03(許昌東) 8小時44分 1618 武漢 19:35 651|10|2
G562 高速鐵路 許昌東 08:53 08:53(許昌東) 3小時39分 784 北京西 12:32 533|10|1
G844/G845 高速鐵路 廣州南 12:30 18:38(許昌東) 11小時21分 2687 蘭州西 23:51 750|10|2
G587 高速鐵路 北京西 14:48 18:53(許昌東) 5小時47分 1229 武漢 20:35 888|10|2
G585 高速鐵路 北京西 16:23 20:26(許昌東) 5小時48分 1229 武漢 22:11 983|10|2
G508 高速鐵路 漢口 07:10 09:07(許昌東) 5小時18分 1233 北京西 12:28 430|10|2
G556 高速鐵路 宜昌東 08:18 12:43(許昌東) 8小時28分 1525 北京西 16:46 498|10|2
G507 高速鐵路 北京西 06:42 10:35(許昌東) 5小時38分 1233 漢口 12:20 402|10|2
G547 高速鐵路 鄭州東 16:44 17:10(許昌東) 6小時31分 1605 廣州南 23:15 1004|10|2
G546 高速鐵路 廣州南 14:13 20:50(許昌東) 7小時0分 1605 鄭州東 21:13 853|10|2
G503 高速鐵路 北京西 14:41 18:08(許昌東) 6小時33分 1591 長沙南 21:14 881|10|2
G530 高速鐵路 北海 07:39 19:16(許昌東) 15小時19分 2697 北京西 22:58 459|10|2
G529 高速鐵路 北京西 07:08 11:07(許昌東) 15小時22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G525 高速鐵路 北京西 17:14 20:53(許昌東) 5小時35分 1233 漢口 22:49 1034|10|2
G521 高速鐵路 北京西 15:23 19:18(許昌東) 6小時5分 1233 漢口 21:28 923|10|2
G519 高速鐵路 北京西 14:05 17:47(許昌東) 5小時25分 1229 武漢 19:30 845|10|2
G426 高速鐵路 桂林 15:31 22:49(許昌東) 7小時41分 1417 鄭州東 23:12 931|10|2
G425 高速鐵路 鄭州東 07:50 08:14(許昌東) 7小時19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G366 高速鐵路 武漢 14:30 16:08(許昌東) 6小時2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G363 高速鐵路 天津西 07:53 12:24(許昌東) 6小時18分 1240 武漢 14:11 473|10|2
G286 高速鐵路 昆明南 07:17 16:59(許昌東) 14小時28分 2713 濟南西 21:45 437|10|2
G285 高速鐵路 濟南西 08:07 12:30(許昌東) 14小時6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G279 高速鐵路 濟南西 07:35 11:55(許昌東) 11小時26分 2353 深圳北 19:01 455|10|2
G76 高速鐵路 深圳北 15:46 22:25(許昌東) 7小時2分 1707 鄭州東 22:48 946|10|2
G75 高速鐵路 焦作 13:30 14:44(許昌東) 8小時10分 1794 深圳北 21:40 810|10|2
G74 高速鐵路 深圳北 08:42 15:39(許昌東) 7小時20分 1707 鄭州東 16:02 522|10|2
G73 高速鐵路 安陽東 10:03 11:12(許昌東) -1分 1838 深圳北 17:34 603|10|2
G71 高速鐵路 北京西 07:26 11:21(許昌東) 10小時38分 2409 福田 18:04 446|10|2
G68 高速鐵路 廣州南 11:13 17:24(許昌東) 9小時57分 2298 北京西 21:10 673|10|2
G67 高速鐵路 北京西 12:13 16:15(許昌東) 10小時6分 2298 廣州南 22:19 733|10|2
D295/D298 動車組 鄭州 08:24 09:03(許昌東) 10小時2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 動車組 福州 10:46 20:40(許昌東) 10小時28分 1476 鄭州 21:14 646|10|2
G365 高速鐵路 天津西 14:56 18:59(許昌東) 5小時45分 1240 武漢 20:41 896|10|2
G2044 高速鐵路 南昌西 08:55 13:37(許昌東) 5小時5分 869 鄭州東 14:00 535|10|2
G295 高速鐵路 天津西 12:42 17:15(許昌東) 10小時43分 2309 廣州南 23:25 762|10|2
G514 高速鐵路 武漢 09:53 12:19(許昌東) 6小時16分 1229 北京西 16:09 593|10|2
G433 高速鐵路 濟南西 08:13 12:57(許昌東) 14小時11分 2431 南寧東 22:24 493|10|2
G558 高速鐵路 武漢 18:10 20:12(許昌東) 5小時24分 1229 北京西 23:34 1090|10|2
G4535 高速鐵路 商丘 08:47 10:29(許昌東) 3小時52分 726 武漢 12:39 527|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 許昌東站介紹 許昌東郵政編碼 許昌東汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 篮球胜分差非让分 | 分類信息
手机牛牛明牌抢庄规律 北京pk赛车三码计划群 pk10玩法简单技巧 21点游戏下载中文版 后三组选包胆奖金高吗 NBA盘口 11选5计划软件神器 时时彩大小单双稳赚买法 大乐透预测专家汇总 七乐彩开奖结果今天 今晚七乐彩开奖结果 时时彩四码计划软件 手机版分分彩计划软件 福彩3d玩法说明 黄金pk10计划软件手机版 dnf挣钱快的方法