篮球胜分差非让分
篮球胜分差非让分 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

衢州出發火車線路
衢州 - 東陽
衢州 - 永康
衢州 - 義烏
衢州 - 婺源
衢州 - 常山
衢州 - 金華
衢州 - 黃山
衢州 - 玉山
衢州 - 杭州
衢州 - 寧波
衢州 - 麗水
衢州 - 無錫
衢州 - 上饒
衢州 - 烏鎮
衢州 - 金華西
衢州 - 九江
衢州 - 南昌
衢州 - 嘉興
衢州 - 樂清
衢州 - 瑞安

經過衢州的列車時刻表(浙江省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G1392 高速鐵路 昆明南 09:06 18:47(衢州) 11小時12分 2093 杭州東 20:18 546|10|2
G7390 高速鐵路 衢州 12:16 12:16(衢州) 3小時22分 563 常州 15:38 736|10|1
G1462 高速鐵路 南昌 12:24 14:14(衢州) 3小時4分 650 杭州東 15:28 744|10|2
G1334/G1335 高速鐵路 重慶西 08:48 18:32(衢州) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
G1991/G1994 高速鐵路 鄭州東 07:45 15:16(衢州) 9小時35分 1284 溫州南 17:20 465|10|2
G868/G869 高速鐵路 溫州南 09:21 11:47(衢州) 13小時55分 1900 西安北 23:16 561|10|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 00:21(衢州) 18小時25分 1360 襄陽東 12:08 1063|8|2
K1586/K1587 快速 溫州 13:47 19:40(衢州) 15小時49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
K1125/K1128 快速 襄陽東 13:15 01:32(衢州) 19小時15分 1360 上海南 08:30 795|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 14:52(衢州) 12小時39分 952 九江 21:30 531|8|2
K752/K753 快速 信陽 13:30 23:38(衢州) 15小時56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 19:08(衢州) 21小時50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K845/K848 快速 寧波 11:12 16:21(衢州) 27小時8分 1978 貴陽 14:20 672|8|2
K1076/K1077 快速 重慶北 23:20 01:26(衢州) 31小時32分 2123 寧波 06:52 1400|8|2
K1374/K1375 快速 懷化 15:08 09:16(衢州) 24小時4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K72/K73 快速 重慶北 06:57 06:08(衢州) 29小時18分 2167 上海南 12:15 417|8|2
K325/K328 快速 溫州 17:15 23:31(衢州) 23小時1分 1682 廣州 16:16 1035|8|2
K1186/K1187 快速 九江 17:42 01:05(衢州) 13小時24分 952 上海南 07:06 1062|8|2
K210/K211 快速 廣州 20:45 10:30(衢州) 20小時0分 1596 寧波 16:45 1245|8|2
K252/K253 快速 上海南 15:37 21:08(衢州) 20小時28分 1719 荊門 12:05 937|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 20:00(衢州) 28小時21分 2167 重慶北 18:55 874|8|2
K251/K254 快速 荊門 15:00 07:18(衢州) 22小時47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K209/K212 快速 寧波 15:05 22:10(衢州) 23小時25分 1596 廣州 14:30 905|8|2
K941/K944 快速 溫州 07:30 12:51(衢州) 25小時53分 1924 貴陽 09:23 450|8|2
K1075/K1078 快速 寧波 08:40 13:48(衢州) 30小時40分 2123 重慶北 15:20 520|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 22:49(衢州) 24小時21分 1801 懷化 17:10 1009|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 22:01(衢州) 37小時5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K581/K584 快速 寧波 08:16 13:42(衢州) 27小時34分 2238 南寧 11:50 496|8|2
K807/K810 快速 無錫 16:28 00:42(衢州) 28小時52分 1941 懷化 21:20 988|8|2
K530/K531 快速 成都東 22:43 00:49(衢州) 30小時21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K8372 快速 江山 15:32 15:59(衢州) 15小時43分 1122 淮北 07:15 932|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 14:13(衢州) 19小時50分 1184 江山 14:32 1122|8|2
K1371 快速 上海南 11:49 17:14(衢州) 10小時27分 780 九江 22:16 709|8|2
K834 快速 貴陽 20:50 18:24(衢州) 26小時48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
K422/K423 快速 寧波 07:39 13:03(衢州) 33小時9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 15:36(衢州) 42小時24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K1256/K1257 快速 溫州 20:00 02:00(衢州) 35小時45分 2345 成都東 07:45 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都東 09:49 17:03(衢州) 37小時28分 2345 溫州 23:17 589|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 17:26(衢州) 35小時20分 2473 寧波 22:27 667|8|2
K1209 快速 上海南 11:13 16:41(衢州) 23小時40分 1232 廈門北 10:53 673|8|2
K942/K943 快速 貴陽 10:53 08:14(衢州) 27小時34分 1924 溫州 14:27 653|8|2
K846/K847 快速 貴陽 22:00 21:52(衢州) 31小時11分 1978 寧波 05:11 1320|8|2
K833 快速 上海南 07:07 12:57(衢州) 27小時8分 2022 貴陽 10:15 427|8|2
K582/K583 快速 南寧 22:26 00:34(衢州) 31小時24分 2238 寧波 05:50 1346|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 15:49(衢州) 33小時4分 2270 成都東 21:31 747|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 13:12(衢州) 15小時57分 1399 信陽 23:36 459|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 06:49(衢州) 36小時44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K759 快速 上海南 12:01 18:12(衢州) 16小時59分 1259 衡陽 05:00 721|8|2
K740 快速 昆明 23:35 08:24(衢州) 38小時58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 01:48(衢州) 36小時47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K575 快速 上海南 14:18 20:08(衢州) 18小時47分 1453 永州 09:05 858|8|2
K528 快速 廣州 07:45 23:13(衢州) 24小時31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K526 快速 福州 12:08 22:13(衢州) 20小時2分 1302 南京 08:10 728|8|2
K527 快速 南京 14:38 01:04(衢州) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|2
K525 快速 南京 13:17 23:44(衢州) 19小時51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K511 快速 上海南 19:21 01:32(衢州) 34小時39分 2540 ???/a> 06:00 1161|8|2
K469 快速 無錫 14:51 23:01(衢州) 16小時30分 1313 贛州 07:21 891|8|2
K80 快速 昆明 19:10 23:44(衢州) 34小時6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K150 快速 湛江 22:45 00:55(衢州) 31小時27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 13:54(衢州) 29小時50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
K112 快速 貴陽 09:32 07:25(衢州) 27小時15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K111 快速 上海南 15:05 20:44(衢州) 27小時25分 2022 貴陽 18:30 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 00:07(衢州) 35小時43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
G1415/G1418 高速鐵路 長沙南 15:37 18:54(衢州) 5小時37分 1079 寧波 21:14 937|10|2
G1416/G1417 高速鐵路 寧波 07:00 09:35(衢州) 6小時2分 1079 長沙南 13:02 420|10|2
G7692/G7693 高速鐵路 江山 13:19 13:32(衢州) 4小時12分 682 合肥南 17:31 799|10|2
G7376/G7377 高速鐵路 江山 14:11 14:24(衢州) 5小時27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7361 高速鐵路 杭州東 05:50 07:12(衢州) 1小時34分 269 江山 07:24 350|10|2
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 06:40(衢州) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7375/G7378 高速鐵路 合肥南 09:27 15:13(衢州) 5小時58分 682 江山 15:25 567|10|2
G1451 高速鐵路 杭州東 12:30 13:50(衢州) 2小時56分 789 南昌西 15:26 750|10|2
G7696/G7697 高速鐵路 江山 15:44 15:57(衢州) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速鐵路 淮北 08:02 13:37(衢州) 5小時47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7366 高速鐵路 江山 18:46 18:59(衢州) 2小時24分 428 上海虹橋 21:10 1126|10|2
G1992/G1993 高速鐵路 溫州南 11:58 14:10(衢州) 9小時30分 1441 鄭州東 21:28 718|10|2
G7382 高速鐵路 衢州 07:15 07:15(衢州) 2小時38分 398 上海虹橋 09:53 435|10|1
G7386/G7387 高速鐵路 衢州 08:11 08:11(衢州) 5小時38分 850 合肥南 13:49 491|10|1
G7365 高速鐵路 上海虹橋 16:07 18:19(衢州) 2小時24分 428 江山 18:31 967|10|2
G7364 高速鐵路 江山 07:39 07:52(衢州) 2小時57分 428 上海虹橋 10:36 459|10|2
G2333/G2332 高速鐵路 寧海 07:08 10:23(衢州) 10小時30分 1854 貴陽北 17:38 428|10|2
G1337/G1340 高速鐵路 上海虹橋 08:25 10:52(衢州) 12小時33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
D2105 動車組 衢州 16:34 16:34(衢州) 4小時4分 469 南昌 20:38 994|10|1
G1638 高速鐵路 福州 12:45 15:10(衢州) 4小時36分 840 上海虹橋 17:21 765|10|2
G1635 高速鐵路 上海虹橋 14:35 16:46(衢州) 4小時25分 840 福州 19:00 875|10|2
G1632 高速鐵路 福州 07:59 10:31(衢州) 4小時36分 840 上海虹橋 12:35 479|10|2
G1640 高速鐵路 福州 17:55 20:15(衢州) 4小時48分 840 上海虹橋 22:43 1075|10|2
G2356/G2357 高速鐵路 寧波 15:56 20:39(衢州) 6小時16分 737 南昌 22:12 956|10|2
G2312/G2313 高速鐵路 溫州南 07:19 09:24(衢州) 5小時27分 959 長沙南 12:46 439|10|2
G2362/G2363 高速鐵路 寧波 09:21 13:21(衢州) 11小時18分 1785 貴陽北 20:39 561|10|2
G2366 高速鐵路 邵陽 15:23 20:42(衢州) 7小時32分 1296 上海虹橋 22:55 923|10|2
G2331/G2334 高速鐵路 貴陽北 08:55 16:10(衢州) 10小時59分 1857 寧海 19:54 535|10|2
G2355/G2358 高速鐵路 南昌西 09:23 11:15(衢州) 6小時14分 737 寧波 15:37 563|10|2
G2316/G2317 高速鐵路 溫州南 14:30 16:34(衢州) 5小時30分 959 長沙南 20:00 870|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 18:18(衢州) 13小時53分 1966 寧波 22:33 520|10|2
G2336 高速鐵路 貴陽北 10:37 18:03(衢州) 10小時16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速鐵路 南京南 12:06 14:27(衢州) 9小時52分 1886 貴陽北 21:58 726|10|2
G2321/G2324 高速鐵路 南昌西 09:55 11:40(衢州) 3小時54分 617 溫州南 13:49 595|10|2
G2302/G2303 高速鐵路 溫州南 10:20 12:25(衢州) 9小時0分 1665 貴陽北 19:20 620|10|2
G2311/G2314 高速鐵路 長沙南 13:30 17:03(衢州) 5小時35分 959 溫州南 19:05 810|10|2
G2306/G2307 高速鐵路 溫州南 08:05 10:18(衢州) 9小時14分 1665 貴陽北 17:19 485|10|2
G2305/G2308 高速鐵路 貴陽北 09:17 16:28(衢州) 9小時11分 1665 溫州南 18:28 557|10|2
G2301/G2304 高速鐵路 貴陽北 08:30 15:50(衢州) 9小時26分 1665 溫州南 17:56 510|10|2
G2040/G2041 高速鐵路 溫州南 13:12 15:23(衢州) 6小時25分 950 武漢 19:37 792|10|2
G2039/G2042 高速鐵路 武漢 09:23 14:01(衢州) 6小時47分 1198 溫州南 16:10 563|10|2
G2035/G2038 高速鐵路 武漢 07:30 11:24(衢州) 6小時1分 950 溫州南 13:31 450|10|2
G1675 高速鐵路 南京南 13:14 16:39(衢州) 7小時34分 1182 廈門北 20:48 794|10|2
G1680 高速鐵路 廈門 07:29 12:46(衢州) 6小時27分 957 杭州東 13:56 449|10|2
G1672 高速鐵路 福州 06:55 09:18(衢州) 5小時9分 937 南京南 12:04 415|10|2
G1668 高速鐵路 廈門北 15:36 19:49(衢州) 7小時0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
G1667 高速鐵路 南京南 06:57 10:10(衢州) 7小時31分 1182 廈門北 14:28 417|10|2
G1662/G1663 高速鐵路 龍巖 12:02 17:37(衢州) 8小時45分 1338 南京南 20:47 722|10|2
G1661/G1664 高速鐵路 南京南 08:23 11:11(衢州) 8小時41分 1338 龍巖 17:04 503|10|2
G1658 高速鐵路 廈門北 16:17 20:31(衢州) 6小時30分 1085 上海虹橋 22:47 977|10|2
G1656 高速鐵路 廈門北 14:11 18:27(衢州) 6小時27分 1085 上海虹橋 20:38 851|10|2
G1654 高速鐵路 廈門北 13:12 18:08(衢州) 7小時13分 1085 上海虹橋 20:25 792|10|2
G1642 高速鐵路 福州 14:45 17:08(衢州) 3小時47分 732 杭州東 18:32 885|10|2
G1641 高速鐵路 杭州東 18:55 20:14(衢州) 3小時43分 732 福州 22:38 1135|10|2
G1582/G1583 高速鐵路 常州北 15:34 18:48(衢州) 6小時9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1581/G1584 高速鐵路 九江 08:54 11:58(衢州) 6小時18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1493 高速鐵路 南京南 13:00 15:49(衢州) 4小時21分 838 南昌西 17:21 780|10|2
G1483 高速鐵路 南京南 15:15 18:08(衢州) 6小時26分 1180 長沙南 21:41 915|10|2
G1506 高速鐵路 南寧東 11:03 20:23(衢州) 12小時8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1505 高速鐵路 南京南 07:20 10:35(衢州) 12小時23分 2067 南寧東 19:43 440|10|2
G1503 高速鐵路 南京南 08:32 11:22(衢州) 11小時51分 2067 南寧東 20:23 512|10|2
G1496 高速鐵路 南昌西 09:04 10:37(衢州) 4小時21分 838 南京南 13:25 544|10|2
G1495 高速鐵路 南京南 14:00 16:57(衢州) 4小時44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1484 高速鐵路 貴陽北 07:58 14:58(衢州) 10小時4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1481 高速鐵路 南京南 11:32 14:22(衢州) 9小時55分 1886 貴陽北 21:27 692|10|2
G1432/G1433 高速鐵路 寧波 16:26 19:17(衢州) 6小時5分 1079 長沙南 22:31 986|10|2
G1422 高速鐵路 玉溪 11:00 21:44(衢州) 12小時0分 2172 杭州東 23:00 660|10|2
G1388 高速鐵路 南昌西 15:53 17:31(衢州) 3小時49分 741 上海虹橋 19:42 953|10|2
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 22:12(衢州) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|2
G1387 高速鐵路 上海虹橋 12:20 14:32(衢州) 3小時53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1382 高速鐵路 南昌 07:22 09:13(衢州) 4小時9分 741 上海虹橋 11:31 442|10|2
G1371 高速鐵路 上海虹橋 07:22 09:46(衢州) 12小時1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1374 高速鐵路 昆明南 10:08 19:55(衢州) 12小時8分 2252 上海虹橋 22:16 608|10|2
G1376 高速鐵路 昆明南 10:37 20:47(衢州) 12小時19分 2252 上海虹橋 22:56 637|10|2
G1380 高速鐵路 昆明南 07:24 17:49(衢州) 12小時54分 2043 南京南 20:18 444|10|2
G1375 高速鐵路 上海虹橋 11:15 13:32(衢州) 11小時46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1370 高速鐵路 懷化南 09:17 14:19(衢州) 7小時21分 1415 上海虹橋 16:38 557|10|2
G1364 高速鐵路 長沙南 16:40 20:07(衢州) 5小時40分 1083 上海虹橋 22:20 1000|10|2
G1363 高速鐵路 上海虹橋 17:09 19:30(衢州) 5小時33分 1169 長沙南 22:42 1029|10|2
G1362 高速鐵路 長沙南 13:25 16:51(衢州) 5小時39分 1083 上海虹橋 19:04 805|10|2
G1361 高速鐵路 上海虹橋 16:42 19:00(衢州) 5小時31分 1169 長沙南 22:13 1002|10|2
G1353 高速鐵路 上海虹橋 13:25 15:43(衢州) 5小時36分 1169 長沙南 19:01 805|10|2
G1346 高速鐵路 長沙南 08:00 11:10(衢州) 5小時18分 1083 上海虹橋 13:18 480|10|2
G1341 高速鐵路 上海虹橋 07:32 09:53(衢州) 5小時40分 1169 長沙南 13:12 452|10|2
G1342 高速鐵路 長沙南 07:06 10:03(衢州) 5小時8分 1083 上海虹橋 12:14 426|10|2
G1322 高速鐵路 貴陽北 09:07 16:03(衢州) 9小時15分 1789 上海虹橋 18:22 547|10|2
G1328 高速鐵路 貴陽北 11:54 19:07(衢州) 9小時48分 1789 上海虹橋 21:42 714|10|2
G1321 高速鐵路 上海虹橋 06:11 08:28(衢州) 9小時29分 1789 貴陽北 15:40 371|10|2
G1306 高速鐵路 廣州南 15:38 21:03(衢州) 7小時32分 1790 上海虹橋 23:10 938|10|2
G1301 高速鐵路 上海虹橋 10:23 12:49(衢州) 8小時40分 1790 廣州南 19:03 623|10|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 20:56(衢州) 26小時40分 2224 南寧 18:46 966|8|2
T79/T82 特快 南寧 11:04 08:43(衢州) 26小時23分 2224 上海南 13:27 664|8|2
G62 高速鐵路 南昌西 14:36 16:17(衢州) 7小時55分 1455 濟南西 22:31 876|10|2
G61 高速鐵路 濟南西 07:06 12:44(衢州) 7小時11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G46 高速鐵路 江山 08:03 08:16(衢州) 7小時40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G45 高速鐵路 北京南 15:25 22:58(衢州) 7小時45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G33 高速鐵路 北京南 09:40 17:04(衢州) 9小時7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
T381 特快 上海南 16:55 21:53(衢州) 39小時10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
T212 特快 深圳 13:08 02:43(衢州) 18小時50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T211 特快 上海南 11:41 16:27(衢州) 18小時41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T169 特快 上海南 10:50 15:28(衢州) 18小時34分 1598 廣州 05:24 650|8|2
T78 特快 南寧 10:00 05:15(衢州) 24小時18分 2019 上海南 10:18 600|8|2
T26 特快 南寧 14:56 09:40(衢州) 24小時11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 22:40(衢州) 24小時21分 2019 南寧 18:10 1069|8|2
G2332/G2333 高速鐵路 寧海 07:10 10:23(衢州) 10小時28分 1854 貴陽北 17:38 430|10|2
D5690 動車組 開化 08:28 09:02(衢州) 4小時37分 500 上海南 13:05 508|10|2
D5689 動車組 上海南 15:11 19:38(衢州) 5小時4分 500 開化 20:15 911|10|2
G2326/G2327 高速鐵路 溫州南 08:55 11:27(衢州) 3小時59分 617 南昌西 12:54 535|10|2
D5691 動車組 衢州 20:19 20:19(衢州) 34分 54 開化 20:53 1219|10|1
D2107/D2110 動車組 衢州 09:41 09:41(衢州) 3小時21分 239 杭州東 13:02 581|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 衢州站介紹 衢州郵政編碼 衢州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 篮球胜分差非让分 | 分類信息
江西时时事件结果 850通比牛牛如何稳赢 分析彩票的软件 重庆时时踩走势图 赛车pk10技巧论坛 快速时时开奖网址 pk10冠军四码规律破解 pk10为什么一押大就输 时时彩后三乘以0.618 福建时时11选五平台 玩赛车怎么玩才能赢钱 北京pk赛车开记录 双色球预测 pc大小单双稳赚技巧 有没有网上彩票计划软件 3d单式单选